Регистрация
deal.by
Блоки газосиликатные 625*300*200 - фото 1 - id-p7602474
Характеристики и описание

Применяя в строительстве изделия из газосиликата, Вы обеспечиваете своему дому целый ряд преимуществ перед традиционными стеновыми материалами:

1) Надёжность: ячеистый бетон является почти нестареющим и практически вечным материалом, не подверженным воздействию времени, он обладает прочностью камня. Повышенная прочность на сжатие позволяет использовать при строительстве изделия с меньшим объёмным весом, что ещё более увеличивает термическое сопротивление стены.

2) Теплота: благодаря высокому термическому сопротивлению, здания из газосиликатных блоков при эксплуатации позволяют снизить расходы на отопление на 20-30%.

3) Микроклимат: ячеистый бетон предотвращает значительные потери тепла зимой, позволяет избежать слишком высоких температур летом и регулирует влажность воздуха в комнате путём впитывания и отдачи влаги, тем самым способствуя созданию благоприятного микроклимата.

4) Скорость монтажа: небольшая плотность, а следовательно - и лёгкость блоков ГС, большие размеры блоков по сравнению с кирпичом позволяют в несколько раз увеличить скорость кладки.

5) Красота: благодаря хорошей обрабатываемости возможно изготовить разнообразные формы углов, арок, пирамид, что придаст Вашему дому красоту и архитектурную выразительность. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из газобетона, позволяющих воплотить в жизнь самые смелые идеи.

6) Звукоизоляция: ячеистый бетон обладает относительно высокой способностью к поглощению звука. В зданиях из ячеистого бетона обеспечиваются действующие требования по звукоизоляции.

Был online: 25.03
9 лет на Deal.by
Менее 100 заказов

Блоки газосиликатные 625*300*200

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
Оплата и гарантии

Популярные производители в категории Стеновые блоки

У нас покупают